Ученику

Ученику

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 12.03.2020г. № Сл-31619190/20 «Опроведении открытого урока «Открываем Арктику вместе» информируем вас о проведении 15 апреля 2020 г. всероссийского открытого эколого-просветительского онлайн-урока «Открываем Антарктику вместе» (далее – урок).

Доступ к уроку организован по ссылке Заповедныйурок.рф на онлайн-платформе «Всероссийский заповедный урок». Презентационный урок проведет Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Кобылкин Д.Н. в рамках форума «Дни Арктики и Антарктики в Москве» 20-22 марта 2020 г.

О проведении конкурсного отбора на октябрьскую математическую программу Образовательного центра «Сириус» >>>

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских образовательных организациях >>>

#ЗОЖ_Здоровое_поколение_школа4

Закон Нижегородской области от 09.03.2010 N 23-З (ред. от 02.03.2016)

"Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области"  >>>

Памятка "Твоя психологическая безопасность" >>>

Конкурс "Вместе против коррупции!" >>>

Открытый региональный конкурсный отбор участников смены для талантливых и одаренных детей "Атлас профессий"

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации (ПР-2346, п.46). Стратегией научно-технологическою развития Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2016 № 642, и в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Нижегородской области с 2018 года началась работа по созданию и развитию регионального центра поддержки талантливых и одаренных детей «Нижегородский Сириус».

В августе 2018 года в детском центре «Лазурный» состоится смена «Атлас профессий» для 300 детей по направлениям: «Наука» (математика, физика, химия, биология, экология, астрономия, робототехника, авиаконструирование, медиатворчество) и «Искусство» (изобразительное творчество, дизайн).

О проведении конкурсного отбора участников смены для талантливых и одаренных детей "Атлас профессий"  >>>

Задания участников конкурсного отбора >>>

Приказ и положение МО и МП Нижегородской области >>>